ПОЛИПЫ В НОСУ

№67552 полипы в носу
Наташа Жен., 26 лет. Украина Умань
Ребенку 6 лет. Уже перенес 2 операции под общим наркозом по удалению полипов в носу, первая - методом петли, вторая- ендоскопическим методом.Сдавали анализы на аллергию , результат отрицательный, то есть есть аллегргия, но очень слабая.Сделали посев из носа, результат - золотистый стафилококк, прокололи антибиотики, к которым чувствителен стафилококк, прыскали ИРС 19, а зеленые выделения из носа не проходят, боюсь полипы вырастут опять.Были у врача, сказал, что у ребенка течет изо всех пазух.Подскажите, что делать
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наташа!
Можно назначить лечение полипов методом гомеопатии, но вначале необходимо выяснить все особенности организма, без которых, лечение именно полипов назначить невозможно. А пока что, можете давать Вашему ребёнку гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 5 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Пульсатилла 6 – по 5 гранул под язык днём и на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Eto polisinusit. Nujna sanaciya pazuh, to est' ih punkciya i promyvanie. Inache vylechit' budet ochen' slojno.