НОВОКАИНОВАЯ БЛОКАДА

№680466 новокаиновая блокада
дима Муж., 25 лет. москва
здравствуйте, у меня нейровегетативный ринит из за дистонии который не чем не вылечить, перегородка ровная, не одно лекарство не помогает в т.ч. и назонекс, как мне быть? есть ли смысл сделать новокаиновые блокады? если есть какова вероятность что поможет?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В чем выражается ваш ринит? Есть ли проблемы с желудком? Если делали КТ пазух носа, перефотографируйте его (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.