ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Гнойные прослойки и волдыри на горле
ГНОЙНЫЕ ПРОСЛОЙКИ И ВОЛДЫРИ НА ГОРЛЕ
Александр Муж., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.06.2013 19:47
Здравствуйте, уважаемый доктор! Недавно я проснулся со странным ощущением в горле. Немножко пощипывало и болело. Я посмотрел с фонариком что там, и честно, я был в шоке! Миндалины огромные, рыхлые и все в белых полосках-гнойниках. Я пошел к врачу терапевту. Она сказала что у меня обострение хронического тонзиллита(я хроник).потом я посмотрел еще раз и увидел прямо на пищеводе какие то волдыри маленькие но их немало. Мне кажется что они опускаются все ниже по пищеводу. Врач прописала амоксиклав с йоксом и полосканием сода соль йод. Но есть еще одно обстоятельство. Дней за 5 до этого у меня был сомнительный половой акт с парнем. И я пару раз сделал ему минет. Это может быть связано? К какому врачу обратиться? Что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

