ПОИСК ПО САЙТУ:
УХО ГОРЛО
Ольга Жен., 22 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2013 18:35
Здравствуйте. У меня проблема с горлом и ушами. Как только где-то немного дунет, у меня на след день болит ухо (а то и оба) и отдает в горло , года 4 назад у меня был отит, до этого уши вообще как-то не беспокоили. И определенные звуки (напр., когда вода из крана ванну наполняет, детский крик) вызывают у меня в ушах (не знаю как описать) типа треска какого-то. И уши не могу чистить нормально, потому что очень больно, у кого не спрошу всем не больно. Подскажите пожалуйста на что это может быть похоже (если на что-нибудь похоже).
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

