Здравствуйте.Меня зовут Эля, мне 26лет.у меня резко началась боль при глотании, но при этом такое чувство что болит шея и под подбородком.что это может быть? А перед этим я понервничала и я почувствовала боль в шее, а вот на следующий день, боль при глотании.
Причин может несколько. В любом случае надо разбираться и, исходя из этого назначать ту или иную терапию. Покажитесь местному ЛОР-врачу.