ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№725322 Здравствуйте!
Анастасия Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте мне 20 лет!!Не так давно заметила на мягком небе,ближе к нёбным дужкам сиреневые пятна.Горло болит немного.Температура не больше 37.Есть слабость.Подскажите что это может быть? Сейчас пользуюсь Ингалиптом,до этого полоскала горло Малавитом.
Спасибо за ответ
http://s004.radikal.ru/i206/1309/6e/3691c9db1586.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это нормально. Анемии случайно нет? Гемоглобин какой в общем анализе крови? Зачем горло постоянно полоскаете?