СОПЛИ!

№731527 Сопли!
Олег Муж., 22 лет. Тольятти
Здравствуйте!Почему и из-за чего в носу могут присутствовать постоянные сопли, в разном количестве, но постоянно... И если сильно и резко выдохнуть носом, вылетают с носа сопли... В чём может быть причина?
И ещё такой момент может ли из-за носа во рту присутствовать часто не приятный запах?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.