ПОИСК ПО САЙТУ:
ФРОНТИТ?
Нина Жен., 27 лет. Россия Аксай
Зарегистрированный пользователь
21.10.2013 19:18
Добрый день. ребенку 6.5 лет. болит лоб уже месяц делали снимок, ходили к лору. Он назначил лечение: антибиотики и еще кучу лекарств - не помогло. он развел руками и отправил к неврологу. невролог две недели лечила - не помогло. Нос периодически не сильно закладывает. иногда поднимается не большая температура. Невролог направила снова к лору. Мы поехали к другому снова сделали снимок. http://s019.radikal.ru/i644/1310/6b/77bd81c13bbb.jpg
Что с нами???? Лор хочет положить в больницу так как долго болит лоб и нет улучшений. Помогите пожалуйста разобраться.
Что с нами???? Лор хочет положить в больницу так как долго болит лоб и нет улучшений. Помогите пожалуйста разобраться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

