ФРОНТИТ

№554704 фронтит
виталик Муж., 39 лет. рф москва
...сначала были прозрачные сопли и одновременно заложен нос ,температура 37,3 прыскал биопарокс, принимал кагоцел, посидел два дня дома , пошел на работу .На третий день температура ночью 39,1 соплей нет, врачь поставил диагноз ОРВИ прописал тамифлю ,температура спала на второй день ,пошли серо-зеленые сопли ,головная боль ,температура 37,5 врачь поставил диагноз фронтит- прописал элефлокс 500мг ,ринофлуимуцил,нурофен....прошло 4 дня -сопли зеленые идут умеренно,голова болит по ночам и утром умеренно ,температура прыгает 36,4 днем до 37,3 ночью ....чегото НЕ выздоравливаю....может не то прописали..
..предыдушие два года простуда бала раз в году ,температура при этом не выше 37,5., за 5-7 дней прохадила.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Таб. Амоксиклав 625 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос ксимелин или (галазолин или називин) 3 раза в день, кларитин 1 таб. 1 раз в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день. Приходите на консультацию.
Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.