ГАЙМОРИТ И ФРОНТИТ

№1108534 Гайморит и фронтит
Анастасия Жен., 33 лет. Петропавловск
Здравствуйте, помогите пожалуйста, опишите гентген снимок пазух, есть ли гайморит и фронтит и что за круглое пятно в районе лба? Темп 4 дня до 38, заложена правая ноздря, головные боли, плохой сон, при наклоне боль во лбу. Нужен ли прокол? И все ли запущено? Спасибо. Ссылка на рентген
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Справа уровень жидкости. Надо пунктировать. Лобные пазухи не сформированы ( не страшно)