ФРОНТИТ?

№737234 Фронтит?
Нина Жен., 27 лет. Россия Аксай
Добрый день. ребенку 6.5 лет. болит лоб уже месяц делали снимок, ходили к лору. Он назначил лечение: антибиотики и еще кучу лекарств - не помогло. он развел руками и отправил к неврологу. невролог две недели лечила - не помогло. Нос периодически не сильно закладывает. иногда поднимается не большая температура. Невролог направила снова к лору. Мы поехали к другому снова сделали снимок. http://s019.radikal.ru/i644/1310/6b/77bd81c13bbb.jpg
Что с нами???? Лор хочет положить в больницу так как долго болит лоб и нет улучшений. Помогите пожалуйста разобраться.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей назонекс брызгайте в нос 1 раз в день, в течение месяца, полтора.