УЖЕ УДАЛИЛА МИНДАЛИНЫ, СДЕЛАЛА ПУНКЦИЮ НОСА, НО ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ

№752265 Уже удалила миндалины, сделала пункцию носа, но проблема осталась
Лера Жен., 31 лет. Россия Омск
Добрый день! Последние лет 7 болею очень часто, сначала просто хронический тонзилит, болело горло, суставы. В 2006 году сделала пластику носа, после травмы была горбинка, и в 2008 году случился первый двусторонний гайморит, лечила без прокола. В 2010 году родила сына и вот тогда все началось, болела по полгода то нос то горло, лечилась на танзиллоре, нос промывала закапывала мирамистином. Болеть надоело вот 27 ноября удалила гланды, врачу тогда пожаловалась что по задней стенке бежит, он сказал искривлена перегородка ( по результатам КТ на 160 градусов вправо), есть гипертрофия носовых ходов( а в поликлиника врач не видит гипертрофию только воспаленную слизистую она красная , а не синяя) Лечение месяц Авамис что и делаю до сегодняшнего дня, результатов никаких нет. Носоглотка так и беспокоит по задней станке стекает белая слизь, под небным язычком постоянно какая то сухость, жжение. Сделал вчера рентген врач сказал сделать пункцию с левой стороны, сделала сегодня все чисто. И что мне делать то теперь как лечиться. Постоянно хочется харкнуть как мужику, что меня всегда приводило к тошноте. Да и когда спишь все эти стекания напрягают постоянно сглатываю. Да и не было никогда у меня аллергии неужели после родов от сына передалось, он как раз у меня аллергик. Все думала гланды удалю все ок будет, не помогло, прокол сделал там чисто. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сын тут не причем. Перефотографируйте КТ (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.