ПУЛЬСАЦИЯ В ПРАВОМ УХЕ

№762494 Пульсация в правом ухе
Юлия Жен., 33 лет. Россия Москва
Добрый вечер!
Последние 4 месяца пульсация в правом ухе усилилась - особенно сильно к вечеру, либо резко встану с утра с кровати , проявляется и при посадке самолета - чувствую каждые набранные км , при посадке вообще с открытым ртом лечу!
Я не проходила обследование, сразу скажу.
Очень много работаю за комп. (однажды услышала резкий треск за ушами ) - это сосуды или что-то с ухом? Около 1 года назад - с тех пор стала замечать такую пульсацию. Но я также много плавала раньше , на глубине тоже треск слышала в ушах .....
Не знаю в чем проблема - после плавания, или «совсем» заработалась .... Иногда тошнит ,когда чувствую ,что совсем устала, бессоница появилась года 3 назад - летом в основном ,когда жарко......
Засыпать сейчас стала тяжело - жду когда совсем прекратиться пульсация в ухе...
Что скажите, доктор?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух и УЗДГ сосудов шеи и головы. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Или приезжайте на осмотр. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.