ОТХАРКИВАНИЕ

№776671 Отхаркивание
Andrew Муж., 15 лет. Украина Ивано-Франковск
Здравствуйте, меня беспокоит то, что постоянно как мне кажеться у меня не здоровый румянец на щеках.
Заболел примерно пол года назад, чем не знаю скорее всего бронхит был...
Прошёл спустя 7-10 дней. И вроде с тех пор на лице начался румянец, а ещё начал отхаркивать... Не много, но мне надоело уже....
Отхаркиваю такой прозрачной слизью..
Иногда есть не много соплей, утром когда просыпаюсь..
Чувствую себя нормально, голос тоже нормальный. Что мне делать?
Сходить врау или это нормально? =(
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Следить за своим здоровьем-это всегда нормально. Сделайте флюорографию легких, рентгенографию пазух носа, общий анализ крови для начала.