ОТХАРКИВАНИЕ С КРОВЬЮ

№129121 Отхаркивание с кровью
Владимир Муж., 22 лет. Россия Мелеуз
Сегодня утром при кашле выделилась слизь с двумя мелкими каплями крови. На протяжении дня такого больше не наблюдалось и слизь при кашле была чистой. Человек я курящий и выкуриваю в среднем по 10 сигарет. Хотел бы узнать что это могло быть.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер, Владимир. В общем, то, что вы написали, не так страшно, но чтобы быть уверенным и исключить сомнения о состоянии здоровья, рекомендую, в первую очередь, флюорографию и общий анализ крови (развернутый), остальное по результатам этих анализов. Удачи.