КРОВОХАРКАНИЕ

№157726 Кровохаркание
Игорь Муж., 22 лет. Краснодар
Здравствуйте! Моя жена сплевывает мокроту с кровью, без кашля, просто отхаркивая. Около двух месяцев назад делала флюрографию, анализ крови, мочи, все в норме. Сейчас просутдилась. Говорит что месяца три назад было такое но незначительно, поэтому не придала этому значение. Что это может быть? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Предполагать можно многое. Необходим очный осмотр лор-врача и пульмонолога с дополнительным обследованием. Удачи.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Причин кровохарканья может быть много. Только объективный осмотр и обследования помогут ответить на ваш вопрос. Обратитесь к лор врачу и пульмонологу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пусть ЛОР посмотрит нет ли источника кровотечения в носу (передняя и задняя риноскопия, эндоскопия).