МОКРОТА С КРОВЬЮ

№146520 мокрота с кровью
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! Я курю почти 6 лет! Кашель всегда беспокоил, но не так, чтобы обращать на него особого внимания! Со временем стала кашлять сильнее, иногда даже доходит до рвотных позывов! Недавно простыла, начался насморк, разодрола нос,была кровь!!!Сейчас тоже кровь иногда бывает, когда высмаркиваюсь!Сегодня кашляла отхаркнулось как обычно, но еще было немного крови, прямо на ниточки похожи! Скажите это может быть связано с носом, или может от частого кашля разодрола горло, или мне надо срочно бросить курить!!! К врачу идти боюсь!! Ответьте пожалуйста и по возможности подскажите что делать! Заранее благодарна!
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Скорее всего, у вас данная проблема связана с частым кашлем. Бросить курить я вам в любом случае рекомендую!!! Бояться не нужно, обратитесь очно к пульмонологу - нужно определить причину такого сильного кашля (чтобы полностью исключить свои сомнения). Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Рентгенография легких и околоносовых пазух обязательно, а по их результатам необходимые специалисты.