ПОСТОЯННО ИДЁТ МОКРОТА В ГОРЛЕ.

№14149 Постоянно идёт мокрота в горле.
Ирина Жен., 19 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста.
У меня постоянно идёт мокрота в горле. Ходит туда-обратно. Уже около 3-х недель. Не кашля, не насморка нет. От мокроты сильное ощущение тошноты, тяжесть от мокроты в горле и груди. В груди боли нету, но что и думать уже не предположу. Временами кажется, что и дышать тяжелее, давит в горле от неё. Помогите пожалуйста, что это может быть??
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

По таким симптомам можно найти много гомеопатических лекарств, но попробуйте принимать лекарство (монопрепарат):

1. Коккус какти 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения
Но по большому счёту, лучше всего подбирать лекарство точно, в соответствии с особенностями организма, и тогда вероятность того, что оно поможет, гораздо выше.