ПОИСК ПО САЙТУ:
ШУМ В УХЕ
natalifalе Жен., 30 лет. россия Краснодарский крайТихорецкий р-он ст Фастовецкая
Гость (не зарегистрирован)
19.06.2014 00:28
Здравствуйте! 5 лет назад переболела ОРВИ, осложнение воспаление лицевого нерва+ ухо. С нервом разобралась, а вот ухо не проходит. Сначала была небольшая заложеннось, лечение антиб.+ физио., заложенность прошла остался шум. Шум в ухе усилился, так что мешает мне жить, самое страшное, что слух в этом уже практически пропал!!! Рекомендация врача приобрести С/А, якобы он повысит качество жизни! Я не согласна, неужели нет другого лечения. Извините может я что-то не корректно пояснила, очень жду ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

