ALEKSANDR_A_2@MAIL.RU

№794014 Aleksandr_a_2@mail.ru
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, нормально ли это:
Уже пол года каждое утро просыпаюсь с огромным комом соплей в горле, кое как от него за минут 20 избавлюсь. Днем кашляю (повторяю уже как пол года), крови тьфу тьфу тьфу нет. Горло не болит, температуры не было ни разу. Курю, пытаюсь постоянно бросать. Может быть мне к онкологу пора на прием? Или стоит начать с ЛОРа? Есть ли не очень опасные заболевания, которые подходят под мои симптомы? Постельное белье кстати недавно менял.
Заранее спасибо,
Александр
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.