ПОИСК ПО САЙТУ:
ШУМ В УХЕ
Оксана Жен., 35 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
14.08.2014 16:17
Добрый день, у меня периодически закладывало уши, а сейчас около недели, появился шум в ушах, спать не реально, звон постоянный в ухе,мой врач в отпуске, и сейчас незнаю как быть от этого писка можно сойти с ума, у меня беременность 13 недель и не все препараты можно принимать.В принципе кроме пищания меня сейчас ничего не беспокоит, может посоветуете как избавить от шума в ухе?У меня тонзиллит хронический в анамнезе.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

