ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛАРИНГОТРАХЕИТ
Виталий Муж., 23 лет. Gothenburg
Зарегистрированный пользователь
11.10.2014 18:26
Здравствуйте. Заболел 4 дня назад, начало болеть горло немного. 3 дня назад сдал ОАК, там все в норме. Температура все эти дни не поднимается(иногда бывает 37.0 - 37.2 максимум. Но это часто наблюдается даже в нормальном состоянии). Был вчера у ЛОРа, который поставил диагноз фарингит и соответственно выписал лечение. Сегодня утром отошла зеленоватая мокрота. Иногда покашливаю с отходом бледной мокроты в не большом количестве. Голос немного осип. Сегодня снова пошел уже к другому врачу, который поствил диагноз ларинготрахеит и приписал антибиотик + препараты для отхождения мокроты. Вопрос в чем, стоит ли принимать антибиотики? Я за последние 3 месяца уже прошел 5 курсов и снова начинать их принимать особо желания нет. Стоит подождать пн и пересдать ОАК или начинать принимать уже сегодня?
Спасибо!
Спасибо!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

