ПАПИЛОМА

№841637 Папилома
Нина Жен., 24 лет. Россия Воскресенск
Была у врача с вопросом о том что на миндалине какой то отросток болтается ему уже 1,5-2 года всегда думала что это нормально . врач говорит что это папилома . скажите насколько она опасна . и стоит ли ее удалить ??? когда дотрагиваюсь до нее я чувствую как она шевелится она на ножке . не приносит дискомфорт . но она то прикреплена на миндалине но может докасаться до язычка . в общем качается как качели . врач ничего не скащал. сказал что это следствия хронического тонзилита . очень боюсь
так как на руках двое малых деток . и чем опасна на ножке папилома от не на ножке. http://s015.radikal.ru/i332/1502/94/6cbcd5737382.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Что Вы пугаетесь. Пусть тот же врач Вам на приеме ее удалит. Хотите приезжайте к нам. С гистологией и операцией все будет стоить 5000 руб.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно удалять.