ЗВОН В УШАХ

№843893 звон в ушах
Денис Муж., 29 лет. Малин
здравствуйте!был отомикоз правого уха и появился звон в ушах,лечил месяца два мазью фуцис,грибок прошел а звон не проходит,иногда уменьшаеться конечно но не проходит,подскажите пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Мне надо посмотреть внутренние структуры носа. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про средний отит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.