ТОНЗИЛИТ И ПРОСТАТИТ

№863937 тонзилит и простатит
Александр Муж., 24 лет. Новосибирск
Добрый день. При-каких условиях тонзилит с пробками может быть связан с простатитом? У меня постоянно желтые слюни + при надавливании на миндалины языком появляются пробки. Горло не болит, температура в норме, суставы тоже, все это дело тянется достаточно давно. И при этом же у меня сперма желтого цвета, как мне кажется одной флоры. На сколько эта связь возможна и как ее исключить/ подтвердить? Анализы по урологии все в норме т.е. без воспаления.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Связь может быть. Т.К. тонзиллит - это инфекционно-аутоиммунный процесс и повреждаться может любой орган. Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Но они неспецифические анализы. Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмитена кнопку "Спасибо" рядом с фото.