УЗДЕЧКА ПОД ЯЗЫКОМ РАСТЯНУЛАСЬ

№1051091 Уздечка под языком растянулась
Евгений Муж., 29 лет. Казань
Проблема - уздечка под языком растянулась и сейчас болтается, из за того что принял много алкоголя (спирта), и видимо он сжег её, и она стала очень тонкой и растянутой, сейчас ощущения, что язык не может нормально удерживаться, и не могу говорить отчетливо, что можно сделать в моей ситуации, кажется что она сама не сможет вернуться в прежнее состояние и стать короткой, или может со временем она заживет ?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Покажитесь стоматологу в очном порядке.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Вряд ли сама восстановится. Надо идти на прием к хирургам-стоматологам, может, можно хирургическим путем что-то исправить.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Если вопрос касается уздечки под языком - обратиться к стоматологу. В домашних условиях - принять антигистаминный препарат (например, супрастин), делать орошения полости рта антисептиком, например, мирамистин.