СЕПТОПЛАСТИКА

№880248 септопластика
Ирина Жен., 29 лет. Россия г.Подольск
Добрый день, Олег Владимирович!

20.08.15г была сделана операция (септопластика) в вашем центре, после операции прошло уже более двух месяцев, а одна половинка носа все еще не дышит (причем здоровая которая до операции дышала) в ней как я понимаю еще отек.. Подскажите пожалуйста может ли быть такое что отек еще не сошел (в чем причина) и какое лечение можно применить или лучше приехать к Вам на прием?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ирина, кто из врачей оперировал? Если я, то приедьте на осмотр.