ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Удаление миндалин
УДАЛЕНИЕ МИНДАЛИН
Любовь Жен., 42 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
02.11.2015 18:07
Добрый день! Мне назначили удаление миндалин. Я сдала все анализы, но на операцию идти боюсь. Направление в городскую больницу к малоопытному врачу. Можно ли у Вас сделать эту операцию? И в какой форме она проходит - общий или местный наркоз, коблация? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

