УХО ТЕЧЕТ

№881869 ухо течет
Наталья Жен., 25 лет. Мурманск
Здравствуйте, попала вода в ухо, ухо течет, в ухе жжет,зудит второй день, подскажите, пожалуйста,идти к врачу или можно что-то сделать в домашних условиях.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Имеется ли дырка в барабанной перепонке? Если нет, то капайте анауран в ухо, если есть, то капайте нормакс.Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.