ПОМОГИТЕ!

№887456 Помогите!
Виктор Муж., 33 лет. Россия Мытищи
Простыл симптомы как всегда, подлечился на ногах на работе продуло заболел еще сильнее, как обычно лечился, одно но был сильный насморк как то забракинул голову заложило ухо, пролечился насморк прошол, ухо заложенно обратился к лор врачу посмотрел с удевлением сказал пробки нет налет на барабанной перепонке, прописал перекесь водорода и масло капать, три раза в день 7 дней , все проделал не помогло, пошол к другому сказал что подозрение на гейморит сказал сделать снимок, снимок показал что пазухи чистые в норме есть отек слизистой с левой стороны, и я засомневался в таком лечении темболее на прием записывали через неделю две, поехал в клинику по страховке, лор выслушал посмотрел, да есть в ухе жидкость прописал электрофорез НОМЕР 10 капли КСИЛЕН три по три раза в день, и продуватся самому, тоблетки ацц и от алергии раз в день и капли в ухо название уже не помню,в течении семи дней, не помогает, но я чувствую с лева между носом и ухом комочек в некоторых положениях головы ухо слышет лучше, но не проходит ни как иногда может заложить ноздрю левую, а сейчас даже отдает ну не боль а неприятное чувство за ухом под глазом иногда затылок и с верху темени с левой стороны.Помогите.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Приезжайте на консультацию со снимком. Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.