ЧЕШЕТСЯ МЯГКОЕ НЕБО!

№893315 Чешется мягкое небо!
Светлана Жен., 33 лет. Уфа
Здравствуйте! Уже много лет (7 как минимум) у меня чешется верхнее мягкое небо. Начинает чесаться внезапно, вне зависимости от времени года, места нахождения, времени суток. Я его чешу языком, аж язык и само небо болит, как начинаю чесать закладывает нос и чихаю. Продолжается это несколько минут, потом бесследно проходит. Ходила к ЛОР-врачу, ничего особо не нашли, немного атрофична слизистая носа и искривление перегородки не сильное. Сдавала слюну на анализ, риноцитограмму, мазок из зева, IgE - все в пределах нормы. Врач сказала возможно вазоморный ринит (?) либо проявления ВСД (??) Очень мешает нормально жить эта проблема, подскажите, что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.