ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЛУЧШЕ ПРИНЯТЬ И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

№895154 Помогите пожалуйста что лучше принять и чем лечить
Руслан Муж., 27 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, помогите пожалуйста, такая проблема.Очень часто воспаляется лимфоузел под челюстью как только немного перемерзну или немного чего то прохладного выпью. Повышается температура болит очень горло, в горле на задней стенки маленькие пупыришки и слизь фарингит, при пальпации болезненный лимфоузел под челюстью.Сопли, и так далее. и продолжается дней 4 -5 а полностью проходит еще дольше,по разному..Гланды удалены, еще сколько лет назад.Выписывают только антибиотики и примочки с обезбаливающим помойму непомню на лимфоузел и все, вот так и время от времени приходиться.Сейчас вот тоже такое, и температура, уши заложило, горло болит, лимфоузел болит, сопли.В больницу пойду позже, но скажите пожалуйста какие лучше сейчас выпить наверно антибиотик чтобы хоть облегчить состояние немного, буду очень благодарен вам.Так как противовирусные пил сколько дней и от простуды, ничего не помогает.Раньше пил помогало капли лимфомиозот.Скажите что лучше принять сейчас может Ципролет, или еще Азитромицин.Так как состояние вот уже дня 4-5 такое..
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух и ортопантомограмму. Перефотографируйте их черезстекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт
http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.