ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУЗЫРЬ
Елена Муж., 41 лет. Россия Череповец
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
28.02.2016 19:29
Здравствуйте, Олег Владимирович. После удаления миндалин образовался с одной стороны рубец. И спустя месяц после операции появился водянистый пузырь на верху рубца. Если до его дотронутся он может лопнуть , но потом появляется снова. Лор один раз выжигал его лазером , но через месяц он появился снова . Что это может быть и какая причина появления ? Заранее спасибо , Елена
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

