ГУЛ В УХЕ

№908854 Гул в ухе
Дмитрий Муж., 26 лет. РФ Челябинск
Добрый день!
Вчера, после прослушивания музыки через наушник в течении минут 50, начался постоянный гул в левом ухе,сравнимый с гулом электростанции. Позавчера я целый день отхаркивался кровью, но болей никаких не было. Отхаркиваться я перестал. На протяжении почти суток стоит гул в ухе. Прошу помочь.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет проблем у Вас с повышением артериального давления, потому что гул и кровохарканье не связаны между собой. Кровотечение может быть носовое. А гул - из-за наушников может быть.