ГУЛ В УХЕ

№925617 гул в ухе
инна краснова Жен., 48 лет. росия Уфа
Здравствуйте. 2 года назад был ушиб в ухо сейчас какие-то не приятные ощущения и когда спать ложишься гул в ухе это уже 1.6 года длится .У невропатолога была выписала ДИВАЗА
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Выполните тональную пороговую аудиометрию. Лечение: Таб.Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до
еды— по 400 мг 3 раза в сутки - месяц, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день
- месяц. Слушайте в наушниках шумы моря, природы и т.д. Смотрите  также http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.