ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕПТОПЛАСТИКА
Виталий Муж., 20 лет. красноясрк
Гость (не зарегистрирован)
12.04.2016 14:21
Здравствуйте! Мне 20лет, парень. 2 недели назад сделали септопастику. Было воспаление до операции в одной ноздре и сейчас она либо плохо дышит, либо полностью закладывает. Также при наклоне головы влево-право есть ощущение движения, как будто перегородка плавает, визуально кажется, что она движется. Стоит ли беспокоиться и как ухаживать за носом? В больнице лежал неделю, мазали левомеколем и выписывая, сказали продолжать смазывать, но как долго я не знаю.Что посоветуете? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

