ФРОНТИТ?

№912502 Фронтит?
Виктория Шняде Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Перенесла правосторонний гайморит. Лечение проходило 7дн Панклав, Геломиртол, Подидекса, Супрастин, Долфин. Сделала контрольный снимок..гной с правой пазухи ушел, но стало закладывать левую ноздрю, боль при нажатии на внутреннюю часть глазницы. При сморкании болит лобная левая часть, ощущение тяжести и боль при наклоне головы. Выделений из носа практически нет, а если есть то секрет прозрачный абсолютно. Температуры нет. Но дергается левый глаз). На освещение реагирую нормально. Возможно это фронтит? Врач сказал, что снимок контрольный хороший. Не уверена, что он просматривал лобные части.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте снимок через стекло окна и перешлите на сайт. Смотрите сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.