ОТХАРКИВАЮ ГНОЙ

№920411 отхаркиваю гной
Марина Жен., 30 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте. У меня проблема со здоровьем, которая мешает жить полной жизнью... в течении 12 лет отхаркиваю гной. Начиналось все с нескольких раз отхаркивала в день бело-прозрачную слизь, похожую на сопли. Со временем всё ухудшилось. Сейчас мой день начинается с отхаркивания, как только проснулась, желто-коричневой слизью с комками коричневыми, если перевести в количество, то это наверно 50 мл. Потом на протяжении всего дня приходиться или отхаркивать или глотать, если некуда, сплюнуть этот желтый похожий на сопли гной. Чувствую как он постоянно скатывается с верху и присутствует на задней стенке горла. Мне это мешает разговаривать, т.к. гной присутствует всегда в горле и мешает, мешает есть, особенно если выпить молоко или ложку варенья, сразу не возможно глотать, всё встает комом в горле, бежишь отхаркивать все, чтоб могло дальше пройти по горлу молоко и т.д. Давно замечала вонь со рта думала, что-то с пищеварительными органами, но понюхав гной, вонь мерзкая, теперь мне понятно откуда зловоный запах изо рта, когда все горло в этом вонючем гное. Идешь по улице и всё время нужно сплевывать, т.к. хотелось бы свести к минимуму глотание гноя. Гной этот очень похож на сопли, на вкус соленый, на цвет желтый, зеленоватые, коричневый. Про болезни: никогда не было гайморита и причину так и не знаю откуда взялась эта болезнь, получается в лет 20. Ходила к местным лорам, к троим, больше у нас их нет, и все впервые слышат о таком , один ссылался на экологию. Анализы назначили, глотание лампочки, сдача крови, ну и всё. В крови повышенное соэ, на что врач сказал ничего страшного, гастрита нет, и еще делала узи внутренних органов, то же сказали, что всё в норме, делала снимок носовых пазух, тоже все в норме, перелома переносицы не было. На что наши врачи сказали ты здорова, иди домой. Последний раз терапевт сказал, просто посмотрев горло, что хронический фарингит, пососи фарингосепт. Пососала фарингосепт, толку нет. К нашим врачам больше желания идти нет. Мучуюсь, страдаю от своего недуга, не знаю как быть, как жить... как лечить не знаю, и куда еще идти. Если мне кто-нибудь помог бы избавиться от этого я стала бы самой счастливой... Очень устала от этой болезни... Пожалуйста помогите мне, подскажите, что мне делать, очень прошу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для начала надо исключить кисту Торнвальдта. Сделайте, пожалуйста, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.