КРОВЬ В НОСУ

№921135 Кровь в носу
Михаил Муж., 26 лет. Россия Бугуруслан
Здравствуйте!
3 дня назад высморкался и увидел слизь с кровью.Потом начал проверять внутри носа ватным тампоном.Так когда касаешься ватным томпоном определенного участка то на вате видна свежая кровь,кровь не идет из носа просто только когда касаешься вата пачкается свежей кровью.Не скажите что это может быть?
Другая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Ничего страшного нет, основываясь на данной информацией.
Скорее всего сильно высморкались.
Если есть другие жалобы, опишите.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Что еще могут посоветовать стоматолог и кардиолог ЛОР-пациенту, только собрать лайки ВИП-пациентов. Никаких конкретных рекомендаций. Палочками в нос не лазьте. Не удаляйте корочки. Капайте масло персиковое или абрикосовое в нос по полпипетки 3 раза в день - 7 дней. Покажитесь местному ЛОРу. Неисключено, что есть искривление перегородки носа или пользуетесь сосудосуживающими каплями, что приводит к пересушиванию слизистой.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
опасности нет.