ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Новообразование в горле
НОВООБРАЗОВАНИЕ В ГОРЛЕ
инна Жен., 33 лет. Одесса
Зарегистрированный пользователь
01.07.2016 13:39
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, недавно заметила какое небольшое новообразование за миндалиной размером с горошину. На фото хорошо видно это новообразование за миндалиной. Подскажите, что это может быть, а то настолько переживаю, что боюсьь даже идти к врачу
http://s017.radikal.ru/i403/1607/a8/1d70bd745f3d.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1607/a8/1d70bd745f3d.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

