УДАЛЕНИЕ ГЛАНД

№926564 Удаление гланд
Люда Жен., 27 лет. Улан-Удэ
здраствуйте, скажите пожалуйста, я хочу удалить гланды, принимаю противозачаточные таблетки в связи с проблемами в гинекологии. Вопрос: можно удалять гланды на фоне принятия таблеток, как это может повлиять на гемостаз крови, или противопоказаний нет?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Противопоказаний к операции при приеме противозачаточных таблеток нет. Другое дело, что после операции считается в течение 3 недель нельзя заниматься сексом, в связи с опасностью кровотечение. Так стоит ли вообще их принимать этот месяц.