ОДИН ГЛАЗ БОЛЬШЕ ЗА ДРУГОГО

№929754 один глаз больше за другого
Вадим Муж., 23 лет. Украина Киев
Здраствуйте ! подскажите пожалуйста, моему ребенку 9 месяцев у нее один глазик не много больше другого.что это может быть ? мы это заметили еще месяца 3 назад но с рождения такого мы не замечатиил .мы оброщались к врачу в детско поликлинеке нам сказали что это алергическая реакция и прописал нам капли Софрадекс.но мы ему сказали что мы еще ето раньше заметили он сказал прокапать всеравно эти капли,а сейчас мы не знаем что делать покупать капать ихи или оно пройдет? очень нужна Ваша помочь.
Спасибо за рание.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Здесь раздел ЛОР-врача (ухо, горло, нос), а не офтальмолога. Неужели в 21 веке в Киеве это не различают. Надо обратиться на сайт к детскому офтальмологу и не просто со словами, но и фото приложить. У ребенка может не проходим слезный каналец или есть дакриоцистит.