БОЛЬ В УШАХ

№935192 Боль в ушах
Ирина Жен., 32 лет. Орел
Олег Владимирович,добрый день.Помогите пожалуйста.У меня такая проблема.Полторы недели назад у меня заболело правое ухо,текла жидкость похожая на воду,дотронуться до уха было больно,спустя неделю оно прошло.В понедельник заболело левое,немного опухло,течёт жидкость,до уха больно дотронуться.пью антибиотик амоксициллин,стало лечге,но сегодня утром опять потекло и заболел о,и опухло правое ухо.никогда и никаких проблем с ушами не было.что это такое и как это лечить,подскажите,пожалуйста, идти в поликлинику нет возможности,я в декрете с двумя маленькими детьми.Спасибо заранее.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Раньше ответить не мог, тоже ребенок родился. Возможно у Вас была бактериальная экзема. В любом случае надо было показаться доктору.  Капать в уши капли, такие как ципромед, нормакс и т.д.