ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В УШАХ
Ирина Жен., 32 лет. Орел
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
01.09.2016 10:28
Олег Владимирович,добрый день.Помогите пожалуйста.У меня такая проблема.Полторы недели назад у меня заболело правое ухо,текла жидкость похожая на воду,дотронуться до уха было больно,спустя неделю оно прошло.В понедельник заболело левое,немного опухло,течёт жидкость,до уха больно дотронуться.пью антибиотик амоксициллин,стало лечге,но сегодня утром опять потекло и заболел о,и опухло правое ухо.никогда и никаких проблем с ушами не было.что это такое и как это лечить,подскажите,пожалуйста, идти в поликлинику нет возможности,я в декрете с двумя маленькими детьми.Спасибо заранее.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

