ПРОШУ СРОЧНО ПОМОГИТЕ

№944528 прошу срочно помогите
oksana Жен., 24 лет. rossia tula
Здраствуйте я прошла мрт мягких тканий шеи.напичюсали что все хорршо потологий нет .скажите это значит я здарова.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если НЕТ, то значит здоровы. А что беспокоит, какие жалобы. Диагноз ставится по совокупности жалоб, истории болезни и дополнительных методов обследования, а не потому что Вы надумываете. В противном случае, это к психиатру.