ОЗЕНА ИЛИ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ? КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ

№947963 Озена или аллергический ринит? Какие анализы сдать
Татьяна Жен., 24 лет. Казань
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать и что это может быть? Из носа выделения бледно-желтого цвета с запахом лука. Слизистые носа по ощущению отёчные, периодически чешется слизистая. Нюх не очень хорошо работает, дышать бывает затруднительно, как будто не хватает воздуха.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Покажитесь ЛОР врачу,выполните риноцитограмму,сдайте общий анализ крови и выполните снимок придаточных пазух носа.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.