ПАНСИНУСИТ
№948041 Пансинусит
наталья Жен., 21 лет. Россия ульяновск
28.11.2016 11:43
Здравствуйте, на мрт в начале октября нашли пансинусит.Ниже фото. в момент мрт был насморк,потом прошел. Не лечила его потому что сосудистые проблемы,лечусь у невролога. Сходила к лору он назначил лечение.фото ниже. полоскаю только рот и ларипронт леденцы,т.к полидекса нельзя пить с бета-блокатором и антидепресантом а я их пью,а капли с гормонами я так поняла,у меня аллергия на них и сосудосуживающие боюсь капать тк спазм сосудов мозга и так есть и постоянно повышено ад. Сейчас простыла кашель,чихаю. Мог пансинусит в гнойный перейти я переживаю? Насморк прозрачный вроде. И как мне вылечить в моем положение??? Еще надо мрт сделать могло изменить за 1,5 месяц??? к лору не могу попасть сейчас. Пол года уже температура 37,2 где то. К ночи. Слабость сейчас.
http://i079.radikal.ru/1611/cf/bc6749db4759.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1611/52/dbf340157bc3.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для ЛОРов лучше не МРТ делать, а КТ пазух носа. Сейчас можно это сделать. Лечиться тогда лучше Назонексом 2 раза в день - месяц. Температура может быть из-за миндалин. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, тонзиллит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 10 Января 2017 13:05