ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Баротравма при перелёте
БАРОТРАВМА ПРИ ПЕРЕЛЁТЕ
Владимир Муж., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.12.2016 15:48
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в следующей проблеме: при последнем моём полёте на самолёте при посадке сильно заболело правое ухо, тут же заложило примерно на 50%, боль острая, такого никогда раньше не было при полётах, сразу же обратился к врачу, который сказал мне, что у меня травматический туботит или что-то в этом роде. Единственное заболевание по ЛОР-органам у меня - хронический тонзиллит, может и он спровоцировал данную ситуацию. Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, не хочется, чтобы это повторилось. Читал многое в интернете, но хочется узнать именно у специалистов. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

