ЗАЛОЖЕНО УХО

№954158 заложено ухо
Надежда Жен., 25 лет. Украина Хмельницкий
Заложено ухо уже более 5месяцев,не болит иногда покалывает и такое чуство как будто тянется аж по шее была у лора удюже несколько раз сказал что ухо здоровое,ставила фито свечи после них ужасно кружится голова, и так же само когда капаю перекись,такое чуство что не могу идти начинает тоже кружится голова,что мне делать? Я не могу розобратся в своем состоянии и не знаю уже куда обращатся
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Пройдите обследование у сурдолога.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вы, для начала ухо ЛОРу показывали? Может там перфорация барабанной перепонки. Ухо надо видеть, чтобы ответить на Ваши вопросы.