ЗАЛОЖЕНО УХО ПОСЛЕ КУПАНИЯ

№157707 Заложено ухо после купания
Дмитрий Муж., 17 лет. Москва
После купания в бассейне, на следующий день заложило ухо. Пробовал прочистить сухой палочкой для ушей, не чего не выходит, ухо по прежнему заложено. Может обратиться к врачу или всё же есть какие средства?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
По вашему описанию можно предположить серную пробку. Осмотр врача обязателен! Любые средства, которые начнете применять, если не навредят (например, распространенные ушные фитосвечи), то, максимум, могут оказать временный эффект. Удачи.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Обязательно обратиться к врачу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Фитосвечи, ради бога только не применяйте. Придите на прием. Надо исключить еще искривление перегородки носа.