ЗАЛОЖЕНО УХО

№145494 Заложено Ухо
Николай Муж., 25 лет. Москва
Добрый день. Приблизительно 2 года назад был насморк, очень сильный, и настолько надоел что я сильно высморкался. Заложило уши со скрипом в ушах. Высморкался еще раз как буд-то вся слизистая масса перетикла в одно ухо, второе попустило. Высморкался еще раз заложило оба. И так по сей день. Какой-то притупленый слух. Ходил по врачам сказали у вас идеальный слух, но я чувствую какой-то дискомфорт. (Делали аудиограмму, был у невропатолога) Музыкальный слух, кстати, пропал. Что делать и к кому идти????????
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Необходимо обратиться к лор-врачу, сделать тимпанометрию и аудиометрию, эндоскопический осмотр носоглотки. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Напишите какие результаты обследования и лечения. Извините не мог раньше ответить.